Спорт

«Санаторий Москва-Крым» расположен в тихом уголке древней Керчи, на перекрестке двух морей.

Здесь слились воедино великолепный пляж у теплого моря, отличный климат, и безупречное обслуживание. Свежий морской воздух, тишина, нарушаемая только шумом прибоя и пением птиц – все, что нужно для полноценных тренировок, реабилитации, ну и конечно отдыха.

Многофункциональный спортивный комплекс - одно из лучших спортивных сооружений Крыма. Спорткомплекс расположен прямо на берегу моря, в 3-х минута ходьбы от гостиницы. Ежегодно у нас проводят учебно-тренировочные сборы и соревнования команды всех уровней и возрастных категорий.

Но мы всегда рады принять не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто любит здоровый образ жизни и желает отдохнуть с пользой для своего здоровья.

Постоянный климат – контроль дает возможность заниматься спортом, на протяжении 365 дней в году, семь дней в неделю!

Плавание – самый безопасный, самый «лечебный» и самый приятный вид спорта. Он никогда не выходит из моды. Как в Древней Греции, так и в наши дни престижно иметь хорошее образование и… уметь плавать. У воды есть отличное свойство «поглощать» накопленную негативную энергию. Доверьтесь водному пространству нашего крытого бассейна и Вы, несомненно, ощутите прилив бодрости и позитивной энергии.

Наслаждаться плаванием в нашем бассейне Вы можете на протяжении всего года, мы открыты для гостей любого возраста и различной степени физической подготовки. Наши инструкторы и тренеры смогут подобрать оптимальный режим занятий, предоставить персональные тренировки и обучить плаванию.

Гости и посетители комплекса по достоинству оценят наш тренажерный зал. Интерьер спортивного зала выполнен в соответствии с последними модными течениями.

Оборудование зала произведено всемирно известными фирмами. Тренажёры подойдут как профессионалам, так и спортивным любителям. Силовые и кардиотренажеры обеспечат эффективные занятия бодибилдингом и фитнесом.

Современное оборудование гарантирует лёгкость и надёжность его использования, создавая поклонникам спорта хорошее самочувствие и настроение.

Красота и магия танца, чарующие звуки вальса и завораживающий темперамент Аргентинского танго, зажигательный рок-н-ролл, авангардный стрит-денс... Мы создали уникальную спортивно-тренировочную базу для танцовщиков любых стилей и направлений хореографии.

Зал удобен для занятий различных танцевальных коллективов, занятий фитнесом, йогой и другими направлениями, а также проведения семинарских занятий, курсов и тренингов.

Изюминкой зала является превосходный вид на Керченский залив и набережную. Вы когда-нибудь танцевали на самой кромке прилива?